Безопасность - предупреждающий символ

Этот предупреждающий символ появляется при обнаружении неисправности в ходе поиска неисправностей и при активировании системы. В случае необходимости этот предупреждающий символ появляется на информационном дисплее комбинированного прибора вместе с сообщением.
P4-1220-Y55X-Warning symbols in combi STD
Треугольный знак аварийной остановки и предупреждающих символ для системы подушек безопасности в аналоговом комбинированном приборе.
P4-1246-Y55X-Warning symbols in combi HIGH-line
Треугольный знак аварийной остановки и предупреждающих символ для системы подушек безопасности в цифровом комбинированном приборе.

Предупреждающий символ в комбинированном приборе включается, когда дистанционный ключ устанавливается в положение ключа II. При каждом включении зажигания выполняется процедура поиска неисправности. Этот символ гаснет прим. через 6 секунд, если система надувных подушек безопасности исправна.

Этот предупреждающий символ появляется при обнаружении неисправности в ходе поиска неисправностей и при активировании системы. В случае необходимости этот предупреждающий символ появляется на дисплее вместе с сообщением. Если предупреждающий символ неисправен, загорается предупреждающий треугольник, и на дисплее появляется Подушка SRS Требуется ремонт или Подушка SRS Срочно ремонт. Volvo рекомендует незамедлительно обратиться на официальную станцию техобслуживания Volvo.

 Предупреждение

Если предупреждающий символ системы подушек безопасности продолжает гореть или включается во время движения, это свидетельствует о неправильном функционировании системы подушек безопасности. Символ указывает на неисправность в системе подушек безопасности, в системе ремней безопасности, SIPS, в системе IC или другую неисправность системы. Volvo рекомендует без промедления обратиться на официальную станцию техобслуживания Volvo.