Функции вызова

Функции обращения с телефонными звонками.

Входящий вызов

Нажмите OK/MENU, чтобы ответить на звонок даже, если аудиосистема находится, например, в режиме RADIO или MEDIA.

Чтобы отклонить или завершить звонок, нажмите EXIT.

Меню входящих звонков

В обычном режиме просмотра для телефона при нажатии OK/MENU во время ведения разговора открываются следующие функции:

  • Моб. телефон – Разговор переводится с громкой связи на мобильный телефон. Для некоторых мобильных телефонов подсоединение прерывается. Это нормально. Функция громкой связи спрашивает, хотите ли вы выполнить подсоединение вновь.
  • Выкл. микрофон – микрофон аудиосистемы отключается.
  • Набрать № – возможность выполнить еще один звонок с помощью кнопок с цифрами (текущий разговор переводится в режим ожидания).

Список звонков

Списки звонков отражается в функции громкой связи каждый раз при новом подсоединении, а затем редактируются во время подсоединения. В обычном режиме просмотра для телефона поверните TUNE влево, чтобы открыть список звонков.

В обычном режиме просмотра для телефона вы можете открыть список звонков для подключенного телефона. Для этого нажмите OK/MENU, а затем выберите Список вызовов.

 Примечание

Список звонков мобильного телефона появляется в автомобиле в том случае, когда зеркалирование одобряется мобильным телефоном при его подключении. В зависимости от мобильного телефона это может происходить следующим образом:

  • Появляется и одобряется телефоном всплывающее окно или уведомление.
  • Одобрить совместное использование информации в настройках телефона с подключением к автомобилю через Bluetooth®.

В некоторых случаях для выполнения зеркалирования может потребоваться отсоединение и повторное соединение мобильного телефона к автомобилю.