Воспроизведение и навигация - диски DVD-Video
При воспроизведении DVD-видеодиска на экране может появиться меню диска. В меню диска открывается ряд дополнительных функций и настроек, как, например, показ субтитров, выбор языка и выбор сцен.
Основные способы воспроизведения и поиска см. Управление системой и обращение с меню . Ниже приводится более подробное описание.
Демонстрация видеофильма возможна только, когда автомобиль неподвижен. Когда автомобиль двигается со скоростью выше прим. 8 км/ч, изображение отсутствует, и на мониторе показывается Видео недост. на этой скорости, при этом звук все это время сохраняется. Изображение вновь появляется, как только скорость автомобиля оказывается ниже прим. 6 км/ч.Примечание
Навигация в собственном меню DVD-видеодиска

Навигация в собственном меню DVD-видеодиска выполняется с помощью цифровых кнопок на центральной консоли, как показано на рисунке выше.
Смена раздела или названия
Поверните TUNE, чтобы открыть список разделов и вести поиск (просмотр фильма останавливается). Нажмите OK/MENU, чтобы выбрать раздел. Это приводит также к возврату в исходное положение (показ фильма начинается сначала). Нажмите EXIT, чтобы перейти к списку названий.
В списке названий выберите название поворотом TUNE и подтвердите OK/MENU, что также приводит назад к списку разделов. Нажмите OK/MENU, чтобы активировать выбор и вернуться в исходное положение. С помощью EXIT выбор отменяется, и вы возвращаетесь назад в исходное положение (выбор не сделан).
Смену раздела можно также выполнить, если нажать
/
на центральной консоли или клавиатуре на рулевом колесе.