Помощь при парковке* - спереди

Помощь при парковке используется как вспомогательное средство при парковке. Звуковой сигнал и символы на дисплее центральной консоли указывают расстояние до обнаруженного препятствия.

Система помощи при парковке активируется автоматически в момент запуска двигателя – в переключателе Выкл/Вкл горит лампа. Если помощь при парковке отключить кнопкой, лампа гаснет.

p3007 parkeringshjälp frammåt

Расстояние, измеряемое по прямой перед автомобилем, составляет прим. 0,8 м. Звуковой сигнал, указывающий на препятствие перед автомобилем, поступает из одного из передних динамиков.

Помощь при парковке впереди действует на скорости примерно до 10 км/ч. Лампа в кнопке горит, указывая, что система включена. Когда скорость снижается до 10 км/ч, система вновь активируется.

 Примечание

Помощь при парковке впереди отключается при затягивании стояночного тормоза или выборе положения P в автомобилях с автоматической коробкой передач.

 Важно!

При монтаже дополнительных фар: Имейте в виду, что они не должны заслонять датчики, иначе дополнительные фары могут рассматриваться как препятствия.
  1. * Опция/дополнительное оборудование.