Импорт/экспорт профиля водителя с помощью USB-накопителя
Персональные настройки, сохраненные в профилях водителей, можно экспортировать/импортировать в другие автомобили с помощью USB-накопителя.
Выполните следующие шаги, чтобы импортировать/экспортировать профиль водителя из/в USB-накопитель:
- На верхней панели центрального дисплея нажмите Настройки.
- Нажмите Система→Профиль водителя.

USB-разъем в тоннельной консоли. Присоедините USB-накопитель к разъему в тоннельной консоли.- Выберите Импортировать профиль с USB/Экспортировать профиль на USB.Во время экспорта и импорта профилей к гнезду может быть подсоединен только один USB-накопитель. При наличии нескольких накопителей профиль может быть сохранен не в том USB-накопителе или автомобиль может не найти профиль, который следует импортировать.
Примечание
Примечание
Вы можете экспортировать на USB-накопитель несколько профилей, а импортировать за один прием можно только один профиль. Импортируемый профиль записывается вместо действующего в автомобиле профиля, который стирается. Переписывается также и название профиля.
Экспорт и импорт гостевого профиля невозможен.
- Выберите профиль, предназначенный для импорта, или один/несколько профилей, которые вы хотите экспортировать в другой автомобиль.Активный профиль водителя заменяется на импортируемый новый профиль.
- Выберите OK.
Причины отказа экспорта:
- USB-накопитель переполнен.
- USB-накопитель установлен неправильно или отсоединен от разъема во время процедуры экспорта.
Причины отказа импорта:
- USB-накопитель установлен неправильно или отсоединен от разъема во время процедуры импорта.
- В USB-накопителе отсутствуют профили водителя.
- Файл профиля водителя в USB-накопителе поврежден.