Регулировка вентиляционных отверстий
Регулировка вентиляционных отверстий выполняется на центральном дисплее, а также помощью ручек на вентиляционных отверстиях.
Направление потока воздуха можно изменить на экране климата на центральном дисплее или же вручную с помощью ручек на вентиляционных отверстиях.
Чтобы открыть вентиляционное отверстие, поверните ручку на вентиляционном отверстии. После этого воздух начнет поступать.
Изменение направления воздушного потока на центральном дисплее
- Нажмите на символ вентилятора
на нижней панели. - Чтобы выбрать нужное направление воздушного потока, нажимайте на символы воздушного потока.
Изменение направления воздушного потока вручную
- Чтобы направить поток воздуха в нужную сторону, перемещайте ручки на вентиляционных отверстиях.
Если выбрать определенное направление потока воздуха на центральном дисплее при включенном режиме автоматического управления климатом, климатическая система перейдет в ручной режим управления. В режим автоматического управления климатом можно вернуться в любой момент, выбрав Автоматический на экране климата.Подсказка