Android Auto*

Android Auto1 позволяет слушать музыку, совершать звонки, пользоваться навигацией и адаптированными для автомобиля приложениями на устройстве Android. Система Android Auto совместима не со всеми устройствами Android.
P5-1717-Android Auto

Информацию о поддерживаемых приложениях и совместимых устройствах Android можно найти на сайте: www.android.com/auto/. Информацию о сторонних приложениях см. Google Play. Пожалуйста, учтите, что Volvo не несет ответственности за содержание Android Auto.

Android Auto запускается на панели приложений. После первого запуска Android Auto приложение запускается автоматически при следующем подключении устройства. Автоматический запуск можно отменить в настройках.

 Примечание

Когда устройство подключено к Android Auto, возможна передача мультимедийного потока на другой медиаплеер через Bluetooth. Bluetooth действует во время использования Android Auto.

При использовании Android Auto для навигации по карте указания не поступают на дисплей водителя и проекционный дисплей, а появляются только на центральном дисплее.

Вы можете управлять Android Auto с помощью центрального дисплея, кнопок справа на рулевом колесе или голосовых команд. Google Ассистент запускается длительным нажатием кнопки P5–1507–Voice control button на рулевом колесе и отключается кратким нажатием этой же кнопки.

Используя Android Auto, вы подтверждаете следующее: сервис Android Auto предоставляется Google Inc. в соотв-и с полож-ями и условиями этой компании. Volvo Cars не несет ответственности за Android Auto, ее функции и приложения. При исп-и Android Auto ваш автомобиль передает нек-рый объем информации (в т,ч. о местоположении) через Androidтелефон. Вы несете всю ответств. за использование Android Auto вами и третьими лицами.

  1. * Опция/дополнительное оборудование.
  2. 1 Доступ возможен не на всех рынках.