Условия возврата в случае приобретения продления подписки Volvo On Call

Вы как потребитель имеете право аннулировать договор в течение 14 дней без объяснения причин. Этот период истекает через 14 дней с даты первого использования услуги после ее заказа.

Аннулирование/отмена

Чтобы воспользоваться правом аннулирования договора, вы должны недвусмысленно уведомить об этом Volvo. Это можно сделать следующим образом:

  • Проще всего обратиться в службу поддержки по телефону или электронной почте. При отправке электронного сообщения укажите данные заказа (включая номер заказа). Аннулирование вступает в силу начиная с даты отправки электронного сообщения или обращения по телефону и подтверждается сообщением, которое Volvo направляет по электронной почте.
  • Вы также можете отправить уведомление об аннулировании по почте на юридический адрес Volvo. В этом случае аннулирование вступает в силу с даты отправки формы аннулирования или соответствующего письма и подтверждается сообщением, которое Volvo отправляет по электронной почте. Если вы отправляете уведомление об аннулировании по почте, рекомендуется сохранить документ, подтверждающий его отправление.

Возврат платежа

В случае аннулирования договора мы незамедлительно вернем вам все платежи, полученные от вас в связи с заключением договора. Однако Volvo вправе сделать вычет за то время, в течение которого продленная подписка Volvo On Call была активна. При возмещении используется тот же способ оплаты, что и при первоначальной транзакции. Сборы, связанные с возвратом платежа, не возмещаются.

 Примечание

Относительно помощи и получения более подробной информации – см. контактные данные на сайте volvocars.com/intl/support/contact (сначала выберите рынок).