Volvo Assistance

Кнопка ON CALL в потолочной консоли придает дополнительную уверенность и может оказать помощь, например, в случае, когда автомобиль не запускается, прокола шины или аварии.

Px-2037-iCup-VOC buttons
Доступ к этим функциям обеспечивается с помощью кнопки ON CALL в потолочной консоли.

В случае менее серьезных проблем, например, прокола колеса, вы можете вызвать помощь на дороге.

 Примечание

Кнопка SOS в потолочной консоли подсоединена к системе ЭРА-ГЛОНАСС – независимой организации, которая никак не связана с системой Volvo Assistance. ЭРА-ГЛОНАСС стандартно устанавливается на все автомобили.

Система экстренного реагирования активируется только в тех регионах, где наличие ЭРА-ГЛОНАСС является обязательным. За пределах этих регионов автомобиль может связываться с другими экстренными службами.

Система для Volvo Assistance

Кнопки в потолке подключены к системам безопасности и охранной сигнализации автомобиля, а также ряду других систем, например, замков и климатической установки. Для коммуникации с Volvo Assistance и приложением Volvo Cars в автомобиле имеется встроенный модем. Для определения местонахождения автомобиля используется система GNSS (Global Navigation Satellite System).

Обращение с персональными данными

Чтобы вы могли пользоваться всеми функциями, связанными с данной услугой, мы должны иметь возможность использовать некоторые сведения, включая ваши персональные данные. Более подробно об условиях использования и конфиденциальности личной информации см. volvocars.com/intl/legal.

Связь с Volvo Assistance

Для связи с Volvo Assistance используйте в автомобиле кнопку ON CALL или приложение Volvo Cars.

 Примечание

Все разговоры с Volvo Assistance могут записываться.