Туннельная консоль

Тоннельная консоль находится между передними сиденьями.
P5-2140-mid-Storage-tunnel console S/V90 hybrid
  1. P5-Icon red circle 1Отделение для хранения с подстаканником.
  2. P5-Icon red circle 2Отделение для хранения под подлокотником с гнездом 12 В и USB портами.
  3. P5-Icon red circle 3Регулятор для функций климат-контроля заднего сиденья* или отделение для хранения. Ниже находятся также USB порты.

 Предупреждение

Храните незакрепленные предметы, такие как телефон, камеру, дистанционные пульты дополнительных устройств и т.п., в отделении для перчаток или в других отделениях для хранения. Иначе при резком торможении или в момент столкновения они могут нанести вред пассажирам, находящимся в автомобиле.

 Важно!

Помните о том, что металлические предметы легко оставляются царапины на глянцевых поверхностях. Не кладите ключи, телефоны и другие предметы на поверхности, требующие аккуратного обращения.

 Примечание

Один из датчиков системы сигнализации* расположен под держателем для кружки в тоннельной консоли. Не кладите монеты, ключи и другие металлические предметы в держатель для кружки, так как это может привести к срабатыванию сигнализации.

 Примечание

USB порты можно использовать для подзарядки, например, телефона или планшета. Только передний USB порт можно использовать для воспроизведения медиа-данных через аудиосистему автомобиля.
  1. * Опция/дополнительное оборудование.