Проблемы со входом в систему с помощью Volvo ID

В этом разделе описываются проблемы, которые могут возникать при авторизации с помощью Volvo ID. когда вы, например, забыли пароль или имя пользователя Volvo ID.

Забыли пароль

Для восстановления пароля выполните инструкции, приведенные ниже:

В приложении Volvo Cars1
Откройте приложение Volvo Cars.
Выберите вариант "Регистрация".
Нажмите на "Забыли пароль?" и следуйте инструкциям.

Вы можете изменить пароль также на сайте volvoid.eu.volvocars.com/Account.

Ошибка при входе в систему после создания новой учетной записи

Иногда задержка при регистрации в системе может приводить к тому, что учетная запись оказывается недоступной сразу же после ее создания. Повторите попытку через 24 часа, и если проблема сохраняется, обратитесь за помощью к местному дилеру Volvo или в центр обслуживания Volvo Cars.

Какой у меня Volvo ID (имя пользователя)?

Если ваш Volvo ID подсоединен к автомобилю, вы также можете найти имя пользователя в приложении Volvo ID, установленном на панели приложений центрального дисплея. Ваш Volvo ID – это зарегистрированный адрес электронной почты/номер мобильного телефона.

Разблокирование Volvo ID

Ваша учетная запись блокируется после 5 неудачных попыток входа в приложение Volvo Cars1. Вы можете разблокировать учетную запись. Для этого нажмите Забыли пароль? на экране входа в систему.

Изменение адреса электронной почты

Если вы переходите на другой адрес электронной почты, но при этом имеете доступ к старому адресу, вы можете войти в систему, используя старые данные, и самостоятельно изменить имя пользователя. Если у вас нет доступа к старому адресу, вам следует создать новый Volvo ID с использованием вашего нового адреса.

Ошибка при входе в систему после изменения Volvo ID (имени пользователя)

Проверьте, получили ли вы подтверждающее сообщение, в котором подтверждается ваше новое имя пользователя. После этого вам следует войти в систему, используя новое имя пользователя. Если вы не получили подтверждающего сообщения, вполне вероятно, что действует ваше старое имя пользователя. Войдите в систему и попытайтесь еще раз изменить имя пользователя.

Ошибка при входе в систему после изменения пароля.

Попытайтесь войти в систему, используя предыдущий пароль. Если эта попытка не удалась, попытайтесь восстановить пароль.

Учетная запись, зарегистрированная на другом рынке

Учетная запись регистрируется на определенном рынке и не может быть перемещена на другой рынок. Чтобы пользоваться тем же самым адресом электронной почты/номером мобильного телефона, мы рекомендуем сначала удалить учетную запись для старого рынка, а затем создать новую учетную запись для нового рынка.

Неверный адрес электронной почты

Если вы в качестве имени пользователя указали адрес электронной почты и после регистрации не получили подтверждающее сообщение, проверьте, правильно ли указан адрес электронной почты, и не заблокировано ли сообщение спам-фильтром. Попытайтесь зарегистрировать адрес электронный почты еще раз.

Дополнительная помощь

Если вы не смогли решить проблему, связанную с Volvo ID, и вам нужна дополнительная помощь, обратитесь к вашему местному дилеру Volvo или по линии телефонной связи Volvo, volvocars.com/ru/support/contact-us.

 Примечание

Перечень услуг, доступных на volvocars.com и для Volvo On Call*, может варьировать в зависимости от условий рынка.
  1. 1 Только некоторые рынки.
  2. * Опция/дополнительное оборудование.

Похожие документы