Volvo Personal Service

AV. RAÚL LABBÉ 12.981, LO BARNECHEA TEL: 600 230 0022

DITEC - LA DEHESA

Horario de atención: De 08:15 a 17:45 hrs.

Técnico de Servicio | César Figueroa

Cesar Figueroa

Técnico Personal de Servicio

                                                                 

cfigueroa@ditec.cl

225447250 anexo (72012)

+56933017093

Técnico de Servicio | Cristian Maulen

Cristián Maulén

Técnico Personal de Servicio

                                                                 

cmaulen@ditec.cl

225447250 anexo (73521)

+56964245400

Técnico de Servicio | Fernando González

Fernando Gonzalez

Técnico Personal de Servicio

                                                                 

fgonzalez@ditec.cl

225447250 anexo (72025)

+56945981686

Técnico de Servicio | Pedro Villegas

Pedro Villegas

Técnico Personal de Servicio

                                                                 

pvillegas@ditec.cl

225447250 anexo (73519)

+56933017103

Técnico de Servicio | Emerson Palma

Emerson Palma

Técnico Personal de Servicio

                                                                 

epalma@ditec.cl

225447250 anexo (72011)

+56934865105

Técnico de Servicio | Felipe Torres

Felipe Torres

Técnico Personal de Servicio

                                                                 

ftorres@ditec.cl

225447250 anexo (72024)

+56949086751

AV. PADRE HURTADO 1382, VITACURA, TEL: 6002300022

DITEC - VITACURA

Horario de atención: De 07:45 a 17:00 hrs.

Técnico de Servicio | Daniel Abarca

Daniel Abarca

Técnico Personal de Servicio

                                                                 

dabarca@ditec.cl

225447250 anexo (73513)

+56933017093

Técnico de Servicio | Felipe Ulloa

Felipe Ulloa

Técnico Personal de Servicio

                                                                 

fulloa@ditec.cl

225447250 anexo (72017)

+56935429656

Técnico de Servicio | Jorge Moreno

Jorge Moreno

Técnico Personal de Servicio

                                                                 

jmoreno@ditec.cl

225447250 anexo (72010)

+56949088123

Técnico de Servicio | Marco Rodríguez

Marco Rodriguez

Técnico Personal de Servicio

                                                                 

mrodriguez@ditec.cl

225447250 anexo (73522)

+56964245381

Técnico de Servicio | Santiago Chandia

Santiago Chandia

Técnico Personal de Servicio

                                                                 

schandia@ditec.cl

225447250 anexo (73515)

+56964244098

CALLE LIMACHE 3865, EL SALTO, VIÑA DEL MAR TEL: (32) 314 0300

ROSSELOT - VIÑA DEL MAR

Horario de atención: De 08:00 a 17:30 hrs.

Kenneth Hijerra Pacheco

Técnico Personal de Servicio

                                                                 

k.hijerra@rosselot.cl

+569 5215 6120

AV. PDTE. JORGE ALESSANDRI RODRIGUEZ 1885, CONCEPCIÓN, TALCAHUANO, REGIÓN DEL BÍO BÍO

SALAZAR ISRAEL - CONCEPCIÓN

Horario de atención: Lunes a Viernes horario continuado desde las 8:30 a las a 18:30 hrs. Tel: 600 818 6000.

Julio Sepúlveda

Técnico Personal de Servicio

                                                                 

julio.sepulveda@salazarisrael.cl

600 818 6000

+569 4239 4993

AVDA. BALMACEDA 3675, LA SERENA, TEL: (51) 2 200201

CARMONA Y CIA. - LA SERENA

Horario de atención: Lunes a Viernes de 08:30 – 13:30 hrs. y 14:30 – 18:30 hrs.

Maycol Contreras

Técnico Personal de Servicio

                                                                 

tecnicovolvo@carmonaycia.cl

+565 1220 0276

AVENIDA SAN MARTIN #0960, TEMUCO

PORTILLO SUR - TEMUCO

Horario de atención: De 8:00 a 19:00 hrs.

Carlos Cerda

Técnico Personal de Servicio

                                                                 

ccerda@portillosur.cl

+569 9172 7144

BARROS ARANA 1350, OSORNO , TEL: (64) 221 1211

OSORNO

Horario de atención: Lunes a Viernes de 8:30 a 13:00 hrs. y de 15:00 – 19:00 hrs.