Замена рынка при ввозе автомобиля или переезде в другую страну

В случае ввоза автомобиля из другой страны или переезда с автомобилем в другую страну необходимо зарегистрировать автомобиль на новом рынке, чтобы обеспечить бесперебойную работу подключенных услуг и проверить соответствие вашего автомобиля местным требованиям и правилам.

Посещение авторизованного дилера Volvo

Обратитесь к авторизованному дилеру Volvo, который поможет вам зарегистрировать автомобиль на новом рынке.

Если этого не сделать, вы можете обнаружить отклонения в работе приложений, системы Volvo Assistance1, загрузке программного обеспечения и других услуг, действующих через Интернет-подключение.

Создание нового Volvo ID на новом местном рынке

При переезде в другую страну вам следует в этой стране создать новый Volvo ID.

Если вы раньше уже создали Volvo ID в другой стране и хотите использовать тот же самый адрес электронной почты, вы должны сначала удалить Volvo ID в регионе, где он был создан. Вы также можете создать новый Volvo ID, используя другой адрес электронной почты.

Автомобили с Volvo Assistance

Загрузите приложение Volvo Cars в той стране, где вы собираетесь использовать автомобиль, и подсоедините приложение к вашему автомобилю.

 Примечание

Посетите авторизованного дилера Volvo, если вы импортировали автомобиль или переехали в другую страну вместе с автомобилем.

Перечень доступных услуг зависит от рынка и модели автомобиля.

 Примечание

При экспорте автомобиля на другой рынок, Volvo не несет ответственности за необходимую адаптацию автомобиля к требованиям и нормам, действующим на рынке импорта. Более подробную информацию можно найти в сервисной и гарантийной книжке или на вашей станции техобслуживания Volvo.
  1. 1 Относится только к рынкам, имеющим доступ к Volvo Assistance.

Похожие документы