Отключение функций круиз-контроля
Функции круиз-контроля можно отключить кнопкой на рулевом колесе. Функция переходит в режим готовности. Это относится к ограничителю скорости (SL)[1], автоматическому ограничителю скорости (ASL[2]), круиз-контролю (CC[3]) и Pilot Assist*.
- Нажать на рулевом колесе кнопку
.Символ и указатели на дисплее водителя гаснут – выбранная функция круиз-контроля устанавливается в положение готовности.
При выборе на центральном дисплее другой функции символ и указатель ранее выбранной функции на дисплее водителя скрываются – и, как следствие, удаляется заданная/сохраненная максимальная скорость.
Когда функции круиз-контроля находятся в положении готовности, водитель должен самостоятельно регулировать скорость и расстояние до автомобиля впереди.Предупреждение